ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সারাদেশে ধরপাকড়, মিথ্যা মামলা, গ্রেপ্তার, জামিন বাতিল করে নেতা কর্মীদের কারাগারে প্রেরণ, পুলিশি হামলা ও আওয়ামী সন্ত্রাসীদের নির্যাতনের প্রতিবাদে আগামীকাল বৃহস্পতিবার ঢাকা মহানগরসহ সারা দেশে জেলা এবং মহানগরে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। তবে এই কর্মসূচি খুলনা মহানগর ও খুলনা বিভাগের জেলা সমূহের জন্য প্রযোজ্য হবে না বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
উল্লেখ, বিএনপির চলমান বিভাগীয় সমাবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপি নেতা কর্মীদের ওপর হামলা, মিথ্যা মামলা, গ্রেপ্তার, জামিন বাতিলের ঘটনা ঘটছে। চট্টগ্রাম, ময়মনসিংহের পর আগামী ২২ অক্টোবর খুলনায় জনসভার প্রস্তুতি নিচ্ছে দলটি।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *