
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৩৫ জন রোগী। আজ বুধবার সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর এর কার্যালয় থেকে গত ২৪ঘন্টায় করোনায় সনাক্ত হওয়ার রোগীর সংখ্যার কথা নিশ্চিত করা হয়।
এতে আক্রান্তদের মধ্যে সিলেটে জেলার ২৫ জন ,হবিগঞ্জের ৪ জন ও মৌলভীবাজার ৫ জন। এ নিয়ে সিলেট বিভাগজুড়ে করোনা আক্রান্তে মোট শনাক্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৩৩৩ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৯হাজার ১২ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৫০৪, হবিগঞ্জে ১হাজার ৯৪৬ ও মৌলভীবাজার জেলায় ১হাজার ৮৭১ জন।
এদিকে, করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাড়ালো ২৬২ জন। এর মধ্যে সিলেটে ১৯৮ জন, সুনামগঞ্জে ২৬ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন এবং মৌলভীবাজারে ২২ জন মৃত্যুবরণ করেছেন।
এ পর্যন্ত করোনায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৪ হাজার ২৫২জন। এর মধ্যে সিলেটে ৮হাজার ৪৭৭ জন, সুনামগঞ্জ ২ হাজার ৪৫১জন, হবিগঞ্জ ১ হাজার ৫৯৩ জন এবং মৌলভীবাজারে ১হাজার ৭৩১ জন।