প্রকাশিত: ৯:৫৮ অপরাহ্ণ, মে ১১, ২০২২
মনজু চৌধুরী: মৌলভীবাজারের রাজনগরের হাওরে ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন দুইজন। আহতদের একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে, অপরজন মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
বুধবার ১১ মে বিকেলে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের কাওয়াদিঘি হাওরের চিড়াখালদী এলাকায় এ বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে।নিহতের পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সকালে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের চালবন্দ গ্রামের বর্গাচাষি সাদেক আলী (৬০) কাওয়াদিঘি হাওরের চিড়াখালদী এলাকায় ধান কাটতে যান। তার ছেলে কামাল হোসেন (২০) ও জামাতা আবাছ মিয়া (৪০) সঙ্গে ছিলেন।
বিকেলে হাওরে বজ্রপাত হলে সাদেক আলী ঘটনাস্থলে মারা যান। তার সঙ্গে থাকা ছেলে ও জামাতা আহত হন। পরে স্থানীয়রা নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যান ও আহতদের মধ্যে তার জামাতা আবাছ মিয়াকে মৌলভীবাজার হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এ বিষয়ে ফতেপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড সদস্য সোহেল মিয়া বলেন, বজ্রপাতের নিহত সাদেক আলীর মরদেহ বাড়িতে নেওয়া হয়েছে। আহতদের চিকিৎসা চলছে। বিষয়টি স্থানীয় চেয়ারম্যান ও প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।
Editor & Publisher : - Sohel Ahmed
764 great west road,isleworth, London. UK Mobile : +447438548379
Address: 4th floor, Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet 3100
Design and developed by AshrafTech