প্রকাশিত: ১০:২৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক ॥ বড়লেখার ডিমাই এলাকায় বন বিভাগের একোয়ার্ড ফরেস্টে অবৈধভাবে প্রবেশ করে আধা-পাকা ঘর নির্মাণ ও পরিবেশের ক্ষতিসাধন সংক্রান্ত মামলার আসামী বলাই মিয়ার বিরুদ্ধে দুই বছরের সশ্রম কারাদন্ড, ১০ হাজার অর্থদন্ড অনাদায়ে আরো ২ মাসের বিনাশ্রম কারা র রায় ঘোষিত হয়েছে।
রোববার রায় ঘোষণা করেন বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সিনিয়র ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হক। দন্ডিত বলাই মিয়া উপজেলার ডিমাই গ্রামের মৃত আমজদ আলীর ছেলে।
জানা গেছে, ২০২০ সালের ৩০ মে বলাই মিয়া বনবিভাগের কেছরিগুল মৌজায় একোয়ার্ড ফরেস্টে অবৈধভাবে প্রবেশ করে মাটি কেটে আধাপাকা ঘর নির্মাণ শুরু করেন। এ ঘটনায় বনবিভাগের বড়লেখা বিট কর্মকর্তা রসেন্দ্র কুমার দেব বলাই মিয়াকে (৫২) আসামী করে বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা (সি.আর-১৩১/২০) করেন।
বনবিভাগের বড়লেখা রেঞ্জ কর্মকর্তা শেখর রঞ্জন দাস বন আইনের একটি মামলায় আসামীর বিরুদ্ধে ২ বছরের কারাদ- ও অর্থন্ডের রায় ঘোষিত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
Editor & Publisher : - Sohel Ahmed
764 great west road,isleworth, London. UK Mobile : +447438548379
Address: 4th floor, Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet 3100
Design and developed by AshrafTech