প্রকাশিত: ১:৫৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ২, ২০২৩
মনজু বিজয় চৌধুরী॥ “ভোটার হব নিয়ম মেনে, ভোট দিব যোগ্যজনে”এ স্লোগানকে সামনে রেখে বর্নাঢ্য আয়োজনে মৌলভীবাজারে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে।
২ মার্চ বৃহস্পতিবার জেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে র্যালি শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় এসে শেষ হয় ।
জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর সভাপতিত্বে এবং জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন মাসুদ এর পরিচালনায় আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা নির্বাচন মো: আলমগীর হোসেন । অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রভাংশু সোম মহান,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: মহসীন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরিফ উদ্দিন,কবি সাহিত্যিক ্আব্দুল খালিক সদর নির্বাচন অফিসার মো: এমদাদুল হক.সদর প্রমূখ। এ সময় বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech