সোহেল আহমদ :: ” আমরা শুনেছি শেখ হাসিনা এবার লন্ডন আসছেন” এবার তিনি আসলে আমরা তাকে ডিম থেরাপি দিব সাথে টমাটোও দিব না হলে টক হবে না বলে মন্তব্য করেন। যুক্তরাজ্য বিএনপি সভাপতি এমএ মালিক। সোমবার রাত ৯ঘটিকার সময় লন্ডনের হোয়াইট চপল নিউরোড তারাতারি রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা সরকার ভারতকে তারা সমুদ্রবন্দর দিলো বাংলাদেশে বিডিআর বিদ্রোহে বাংলাদেশের সেনাবাহিনীকে ধ্বংস করে দিলো কিছুসংখ্যক উচ্চ বিলাসী সেনা কর্মকর্তা তারা এই খুনি হাসিনা ডাইনি খুন এবং গুম এর পেছনে তাদের হাত রয়েছে।
আজ বাংলাদেশ একটা পুলিশি রাষ্ট্র হয়েছে, পুলিশ ভেরি এগ্রেসিভ, ভেরি ডেঞ্জারাস এই পুলিশি স্ট্রেটকে বাংলাদেশকে রক্ষা করতে হলে সার্বভৌমত্ব পুনরুদ্ধার করতে হবে এজন্য আপনাদের সহযোগিতার দরকার।
আগামী ২৯ তারিখে আমি বিশ্বাস করি মার্চ ফর ডেমোক্রেসি সফল করতে জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবকদল তারা হাজার হাজার নেতাকর্মীদের উপস্থিতির মাধ্যমে ব্যাপক ভূমিকা পালন করবে।
দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন দেশ বাচাও মানুষ বাচাও, তারেক রহমান বলেছেন দেখা হবে রাজপথে। এই প্রস্তুতি আপনাদের আগামী মাসে নিতে হবে।
বাংলাদেশ যাবে কোন পথে ফায়সালা হবে রাজপথে এই অঙ্গিকারকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল যুক্তরাজ্য সভাপতি নাসির আহমেদ শাহিন বলেন ,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দলের ৪৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আজকে আমাদের অঙ্গীকার হোক বাংলাদেশ যাবে কোন পথে ফায়সালা হবে রাজপথে একথা কে আমরা যেন কথায় না রেখে কাজে বাস্তবায়ন করি সেই উপলক্ষে আগামী ২৯ শে আগস্ট মার্চ ফর ডেমোক্রেসি আমাদের পরিবারের আত্মীয়-স্বজন বন্ধু-বান্ধব সবাইকে নিয়ে সমবেত হব।
মার্চ ফর ডেমোক্রেসি আমরা আমাদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে আমরা প্রমাণ করে দিব স্বেচ্ছাসেবক দল পূর্বে যেভাবে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে যুক্তরাজ্য বিএনপির সাথে ছিল আগামীতেও থাকবে আপনারা সবাই অঙ্গীকারবদ্ধ হয়েছেন ইনশাআল্লাহ আমরা আমাদের এই অঙ্গীকার এবং মার্চ ফর ডেমোক্রেসি সফল করে আমরা এখানে প্রমাণ করবো।
দেশ নায়ক তারেক রহমান বলেছেন দফা এক দাবি এক শেখ হাসিনার পদত্যাগ। মার্চ ফর ডেমোক্রেসি সফল করে আমরা এবার প্রমাণ করবো বাস্তবে।
উক্ত আলোচনা সভায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল যুক্তরাজ্য সভাপতি নাসির আহমেদ শাহিন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেনের পরিচালনায়
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সিনিয়র সহ -সভাপতি আবুল কালাম আজাদ , যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ -সভাপতি আব্দুল হামিদ চৌধুরী , সহ -সভাপতি মুজিবুর রহমান মুজিব , গোলাম রব্বানী সোহেল , আব্দুল মুকিত , সাবেক যুগ্ন সম্পাদক ব্যারিস্টার আরমান রফিক , মেজর সৈয়দ সিদ্দিক, পারভেছ মল্লিক যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ন সম্পাদক শহিদুল ইসলাম মামুন , যুগ্ন সম্পাদক আহমদ আলী , অর্থ সম্পাদক সালেহ গজনবী , যুক্তরাজ্য বিএনপি নেত আবুল বাছিত বাদশাহ জসিম উদ্দিন সেলিম মিজা নিক্সন হাবিব রহমান ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব আরিফ আল মাহফুজ , সেচ্ছাসেবক দলের কেন্ত্রীয় প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক নোমান হাসনাত , যুবদল কেন্দ্রীয় সদস্য বাবর চৌধুরীসহ প্রমুখ।