প্রকাশিত: ১১:০৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৬, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক : মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় দুইটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা উদ্ধারসহ রবিউল (২৩) নামের এক চোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার ভোররাত ৪টার দিকে উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের পুলিশ চেকপোস্ট থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় আরেক চোর পালিয়ে যায়। গ্রেফতার রবিউল হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ থানার রুস্তমপুর গ্রামের জুনাব আলীর ছেলে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, রোববার দিবাগত রাতে উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের পুলিশ চেকপোস্টে ডিউটি করছিলেন থানার এএসআই মো. বিল্লাল হোসেনসহ একদল পুলিশ ফোর্স। ভোররাত ৪টার দিকে ভাটেরা হয়ে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় দুইটি সিএনজি প্রবেশের চেষ্টা করলে পুলিশ তাদেরকে সিগন্যাল দেয়। এ সময় একটি সিএনজি দাঁড়ালেও অন্যটি রেখে আরেক চোর পালিয়ে যায়। পরে রবিউল পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করে ভূকশিমইল ইউনিয়ন এলাকা থেকে ওই দুইটি সিএনজি তারা চুরি করে পালাচ্ছিলো।
এএসআই মো. বিল্লাল হোসেন জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। সোমবার সকালে গ্রেফতারকৃত চোর রবিউলকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। পলাতক চোরকেও গ্রেফতার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Address: 4th floor, Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet 3100
isleworth, London. UK Mobile : +447438548379
Editor & Publisher : - Sohel Ahmed
Design and developed by AshrafTech