ঢাকা ৩০শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
শ্রীমঙ্গলে ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে এক মাদক কারবারী গ্রেপ্তার
প্রকাশিত: ৫:৪২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: মানববন্ধন অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল শহরে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি ও একাধিক মাদক মামলার আসামি আব্দুল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১২ নভেম্বর) রাতে শ্রীমঙ্গল থানা অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদারের দিক নির্দেশনায় এসআই রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে শহরের কালীঘাট রোড থেকে মাদক কারবারী আব্দুল্লাহ (৩৫)কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
এসময় গ্রেপ্তারকৃতের হেফাজত থেকে ২০পিস ইয়াবা উদ্ধার করেন পুলিশ সদস্যরা। মাদক কারবারী আব্দুল্লাহ শ্রীমঙ্গল উপজেলার আশিদ্রোন ইউনিয়নের গাজীপুর গ্রামের নুরুল হকের ছেলে।
শ্রীমঙ্গল থানা অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার জানান, গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারীর বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর সোমবার (১৩ নভেম্ব) সকালে মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।