প্রকাশিত: ৪:৩৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৫, ২০২৪
বিনোদন ডেস্ক:মুম্বাইয়ের একটি রেস্তোরাঁর বাইরে গাড়ি থেকে নেমে পাপারাজ্জিদের জন্য পোজ দিলেন শাহরুখকন্যা সুহানা খান। চুলে হালকা কার্ল ও ঝলমলে মেকআপে পাওয়া গেল ‘দ্য আর্চিস’ তারকাকে। তার পোশাকে শিমারি ইফেক্ট ছিল।
হিন্দুস্তান টাইমস সূত্রে জানা গেছে, কালো রঙের মিনি ড্রেস। কাঁধে সরু স্ট্র্যাপ। পোশাকের সঙ্গে মানানসই উঁচু হিলের জুতা। হাতে সোনালি ডিজাইনার ব্যাগ। এই বেশভূষায় মুম্বাইয়ের এক তারকাখচিত ইভেন্টে ক্যামেরার সামনে ধরা পড়লেন সুহানা খান।
তারকা কন্যার ফ্যাশন স্টেটমেন্ট হোক কিংবা প্রেমজীবন— সবকিছুতেই আলোচনা তুঙ্গে। স্টাইলের ক্ষেত্রেও মা গৌরী খানকে ফলো করেন সুহানা খান। পোশাকের ব্যাপারেও খুবই সতর্ক তিনি। সুহানা খান একটি বডিকন কালো পোশাক পরে মুম্বাইয়ে বেরিয়েছিলেন। যার মধ্যে অনেকেই নব্বইয়ের দশকের ছোঁয়া খুঁজে পেয়েছেন। সুহানার হাতের মূল্যবান ধাতব ব্যাগ তার পার্টি ফ্যাশনকে নিখুঁত করে তুলেছিল।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech