ডায়াল সিলেট রিপোর্ট :: সিলেটের গোলাপগঞ্জে নিজের শিশুকন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে হেলাল আহমদ ভলন নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৯।
শনিবার গোলাপগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হলেও রোববার সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় র‌্যাব।
প্রায় ৫৫ বছর বয়সী হেলাল আহমদ ভলনের বাড়ি উপজেলার লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নে।
মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ এনে শিশুটির মা গত শুক্রবার গোলাপগঞ্জ থানায় নিজের স্বামীর বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন।
মামলার বরাত দিয়ে র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া দপ্তর থেকে জানানো হয়, ৪ বছর ধরে বাবার কাছে ধর্ষণের শিকার হয়ে আসছিল ১৩ বছর বয়সী ওই শিশু। শিশুটির মা প্রবাসে থাকতেন। সম্প্রতি তিনি দেশে আসার পর শিশুটি তার মাকে সবকিছু খুলে বলে। এরপর মা বাদী হয়ে শুক্রবার গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে র‌্যাব-৯ অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে।
র‌্যাব-৯ জানায়, পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে গোলাপগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *