ডায়ালসিলেট::সিলেট থেকে লন্ডন সরাসরি বিমান ফ্লাইট চালু হচ্ছে আগামী অক্টোবরে। ওই মাসের ৪ তারিখ সিলেট থেকে লন্ডনের উদ্দেশ্যে সরাসরি বিমান উড়াল দেওয়ার কথা রয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

তবে, করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে যাত্রী খরা থাকায় ঢাকা থেকে ওসমানি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর হয়ে লন্ডন যাবে বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইট। এতে ঢাকার যাত্রীরা অসন্তুষ্ট হলেও খুশি লন্ডন প্রবাসী সিলেটের বাসিন্দারা।

যুক্তরাজ্য প্রবাসী সিলেটবাসীদের দীর্ঘদিনের দাবি, সিলেট-লন্ডন সরাসরি ফ্লাইট চালুর। কথা ছিল, চালু হবে এপ্রিলের শেষে। সব প্রস্তুতি থাকলেও করোনাভাইরাস মহামারিতে থেমে যায় প্রক্রিয়া। অবশেষে পূরণ হচ্ছে স্বপ্ন।

জানা গেছে, এরই মধ্যে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে শক্তিশালী করাসহ আনুষঙ্গিক সুবিধা নিশ্চিত করা হয়েছে। বিদেশফেরত যাত্রীদের জন্য সিলেটে কোয়োরেন্টাইনের ব্যবস্থাও রাখা হয়েছে। এখন শুধু বাকি ব্রিটিশ পরিবহন বিভাগের সার্টিফিকেট।

সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে ৪ অক্টোবর সিলেট থেকে সরাসরি লন্ডন যাবে বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইট ।

এ/০১

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *