ডায়ালসিলেট ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নিয়ন্ত্রণাধীন জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (এনএসডিএ) কর্তৃক আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউট মৌলভীবাজার নিবন্ধন লাভ করেছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

সোমবার ২০ ফেব্রুয়ারি আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউট মৌলভীবাজার এনএসডিএর কার্যালয়ের পক্ষ থেকে নিবন্ধন লাভ করেছে বলে নিশ্চিত করা হয়।

আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউট মৌলভীবাজারে অধ্যক্ষ হিসেবে তোফায়েল আহম্মদ যোগদানের পর প্রতিষ্ঠানে প্রশিক্ষণের মান্নোয়নের উপর গুরুত্ব আরোপ করেন। পাশাপাশি প্রশিক্ষণের পরিবেশ ও সৌন্দর্য বর্ধনের উপর বিশেষ নজর দেন।

এরই ধারাবাহিকতায় জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের অনুমোদনের জন্য আবেদন করা হয়। গত জানুয়ারি মাসে জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ কর্তৃক আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউট মৌলভীবাজার পরিদর্শন করা হয়। টিম প্রশিক্ষণের পরিবেশ, প্রশিক্ষণের মানসহ সার্বিক বিষয় বিবেচনা করে ইনস্টিটিউটকে নিবন্ধন দানের জন্য সুপারিশ করেন।

সিলেট বিভাগের মধ্যে বিভিন্ন ধরনের প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান রয়েছে। তাদের মধ্যে জাতীয় দক্ষতা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ কর্তৃক আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউট মৌলভীবাজারই প্রথম নিবন্ধন লাভ করে। এজন্য ইনস্টিটিউটির অধ্যক্ষ (উপনিবন্ধক) তোফায়েল আহম্মদকে সিলেটবাসীদের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও শুভকামনা জানিয়েছেন এলাকার সূধীজন।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *