ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র হিসেবে বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনকে শপথ না পড়ানোর নির্দেশনা চেয়ে উচ্চ আদালতে দায়ের করা রিট আবেদনের ওপর প্রথম দিনের শুনানি শেষ করা হয়েছে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
পরবর্তী শুনানি ও আদেশের জন্য আগামীকাল বুধবার (২১ মে) দুপুর সাড়ে ১২টায় শুনানি ও আদেশ দিন ঠিক করেছেন হাইকোর্ট।
মঙ্গলবার (২০ মে) বিকেলে বিচারপতি মো. আকরাম হোসেন চৌধুরী ও বিচারপতি দেবাশীষ রায় চৌধুরীর হাইকোর্ট বেঞ্চ শুনানি শেষে এদিন ঠিক করেন। রিটের পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ হোসেন। রাষ্ট্রপক্ষে ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল মাহফুজুর রহমান মিলন ও ইশরাকের পক্ষে ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন শুনানি করেন।
গত ১৪ মে ইশরাক হোসেনকে ডিএসসিসির মেয়র হিসেবে শপথ না পড়ানোর নির্দেশনা চেয়ে হাইকোর্টে রিট করেন মামুনুর রশিদ। রিটে ট্রাইব্যুনালের বিচারকের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থাও চাওয়া হয়। এর আগে ২৭ মার্চ ট্রাইব্যুনাল ফজলে নূর তাপসের জয় বাতিল করে ইশরাককে মেয়র ঘোষণা করে গত ২৭ এপ্রিল গেজেট প্রকাশ হয়। আগামীকাল বুধবার ২১ মে শুনানি ও আদেশ দিন ঠিক হবে হাইকোর্টে।

