ডায়াল সিলেট ডেস্ক    কুলাউড়ায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অর্থ সহায়তা দেওয়ার কথা বলে প্রতিবন্ধী পরিবারের কাছ থেকে কৌশলে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে সায়েফ আলী (৪০) নামে এক প্রতারককে আটক করেছে জনতা। সোমবার ২৩ জানুয়ারি উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়ন এলাকায় তাকে জনতা আটকের পর পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

সায়েফ উপজেলার সদর ইউনিয়নের মিম্বর আলীর ছেলে। এলাকাবাসী ও সমাজসেবা কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, সায়েফ দীর্ঘদিন থেকে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অর্থ সহায়তা দেওয়ার কথা বলে প্রতারণা করে যাচ্ছে। প্রায় ২৪ জন অসহায় ব্যক্তির কাছ থেকে এ পর্যন্ত বড় অঙ্কের টাকাও হাতিয়ে নিয়েছেন তিনি।

সোমবার টিলাগাঁও ইউনিয়নে এক প্রতিবন্ধীর বাড়িতে গিয়ে প্রতারণার চেষ্টাকালে কৌশলে তাকে আটক করে এলাকাবাসী। পরে বিষয়টি উপজেলা প্রশাসন ও পুলিশকে জানান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে সন্ধ্যায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেহেদী হাসানের নেতৃত্বে উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রতারক সায়েফকে গ্রেপ্তার করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন জানান, সায়েফ দীর্ঘদিন থেকে এ প্রতারণার সাথে জড়িত। তার বিরুদ্ধে থানায় প্রতারণা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *