ডায়ালসিলেট ডেস্কঃঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সোনামসজিদ বারেক বাজার এলাকায় ধান বোঝাই ট্রলি উল্টে খাদে পড়ে অন্তত ৯ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন চার জন। অতিরিক্ত ধান বোঝাই ট্রলিটিতে চালকসহ ১৬ জন ছিলেন। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) ভোর ৬টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শিবগঞ্জ থানার ওসি ফরিদ হোসেন। আহতদের রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

শিবগঞ্জের ইউএনও শাকিব আল রাব্বি জানান, ফায়ার সার্ভিস লাশগুলো উদ্ধার করেছে। স্থানীয় প্রশাসন নিহতদের পরিবারের সদস্যদের কাছে লাশগুলো হস্তান্তর করেছে। প্রত্যেক নিহতের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসন জানান, ট্রলিটিতে ৭৫ বস্তা ধান ছিল। ওভার লোডেড ছিল যানটি। রাস্তাটাও ছিল ঢালু। নিয়ন্ত্রণ রাখতে না পেরে ট্রলিটি উল্টে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। সেখানে পানি ছিল।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *