Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

 

ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: শোকাবহ আগস্টে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির আলোকে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করে সিলেট জেলা যুবলীগ।

 

 

সোমবার (১৫ আগষ্ট) সকাল ১১টায় সিলেট জেলা পরিষদের সামনে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সিলেট জেলা যুবলীগ নেতৃবৃন্দ। পরে সকাল সাড়ে ১১ টায় শোকাবহ আগস্ট উপলক্ষে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

ওইদিন বাদ যোহর সিলেট কোর্ট মসজিদে ১৫ই আগস্টের কালো রাত্রিতে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ নিহত সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও বঙ্গবন্ধুকন্যা রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানাসহ পরিবারের জীবীত সকল সদস্যর সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া করা হয়।

 

 

এছাড়াও দুপুর ২টায় সিলেট নগরীর সুরমা পয়েন্ট, কাজীরবাজার ব্রীজ সহ বিভিন্ন স্থানে অসহায় ও নিম্ন আয়ের মানুষে মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ সিলেট জেলা যুবলীগ।

 

প্রত্যেকটি কর্মসূচিতে সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদ ভিপি ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শামীম আহমদসহ জেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *