ডায়ালসিলেট ডেস্ক:: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে কর্ণগোপ এলাকার যে কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে অর্ধশতাধিক শ্রমিক নিহত হয়েছেন, সেই হাসেম ফুড লিমিটেডের মালিককে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের নেতা বলে দাবি করছে বিএনপি।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনে দলটির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স এ দাবি করেন।
তিনি বলেন, অগ্নিকাণ্ডের পর সেজান জুস ফ্যাক্টরির মালিক-কর্তৃপক্ষের রহস্যজনক ভূমিকায় বিভিন্ন প্রশ্ন দেখা দিয়েছে। ফ্যাক্টরির মালিক মো. আবুল হাসেম আওয়ামী লীগ নেতা বলেই কি প্রশাসন এখন পর্যন্ত মালিক-কর্তৃপক্ষের গাফিলতি, অবহেলা ও উদাসীনতাকে আমলে নিচ্ছে না?
বিএনপির এ নেতা বলেন, তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কোনো পদক্ষেপ এখন পর্যন্ত দৃশ্যমান হচ্ছে না? এই অবহেলা ও উদাসীনতার জন্য দায়ী মালিক-কর্তৃপক্ষকে অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে বিচার এবং নিহত ও আহতদের পরিবারকে আজীবন আয়ের সমান ক্ষতিপূরণ ও পুনর্বাসনের দাবি জানাচ্ছি।
ডায়ালসিলেট এম/১৫

