Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: ডেলিভারিম্যানের ছদ্মবেশে বাড়ির বাইরে ডেকে উপহার দেওয়ার নাম করে এক সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সারকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্ত। ঘটনা কলম্বিয়ার কুকুটায়। সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সারের নাম মারিয়া হোসে এস্তুপিনান সানচেজ। তার বয়স ২২ বছর।
স্থানীয় সংবাদমাধ্যম নোটিসিয়াস কারাকোল জানিয়েছে, লা রিভেরা পাড়ায় সানচেজ বাড়িতে থাকাকালে এক ব্যক্তি ডেলিভারিম্যানের ছদ্মবেশে তার কাছে এসে তাকে একটি ভুয়া উপহার দিয়ে গুলি করে।
পরে ওই এলাকার একটি নিরাপত্তা ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায়, সন্দেহভাজন ব্যক্তি সানচেজকে গুলি করার পর তার বাড়ি থেকে পালিয়ে যাচ্ছে। এসময় সাহায্যের জন্য সানচেজের উচ্চস্বরে চিৎকারের শব্দ প্রতিধ্বনিত হচ্ছে।
প্রতিবেদন অনুযায়ী, ঘটনার পরপরই সানচেজকে হাসপাতালে নেওয়া হলেও পরে তিনি মারা যান। পুলিশ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় দুপুর ১টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। একজন ব্যক্তি তাকে হত্যা করেছে। ওই ব্যক্তি তার হাতে একটি প্যাকেজ পৌঁছে দেওয়ার ভান করছিল।
স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সারের ওপর এই হামলার একদিন পরই তিনি তার প্রাক্তন প্রেমিকের বিরুদ্ধে পারিবারিক নির্যাতনের মামলায় জয়লাভ করেছেন এবং ৩০ মিলিয়ন সিওপি (প্রায় ৭,০০০ মার্কিন ডলার) পেয়েছেন।
ক্যানাল টিআরও-এর প্রতিবেদন অনুসারে, এ ঘটনার জন্য কর্তৃপক্ষ প্রাক্তন প্রেমিককে মূল সন্দেহভাজন হিসেবে তদন্ত করছে। কারণ তারা বিশ্বাস করে আদালতের রায়ের সঙ্গে তার হত্যার কোনও যোগসূত্র থাকতে পারে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। পুলিশ নিরাপত্তা ফুটেজে কালো টুপি, জ্যাকেট, জিন্স এবং ব্যাকপ্যাক পরা প্রধান সন্দেহভাজনকে খুঁজছে।
সানচেজ প্যাম্পলোনা বিশ্ববিদ্যালয়ে সোশ্যাল কমিউনিকেশন অধ্যয়নরত সপ্তম সেমিস্টারের ছাত্রী। প্রায়শই সোশ্যাল মিডিয়ায় মডেল এবং নিজের জীবন সম্পর্কে পোস্ট করতেন, যার ফলে তার অনেক অনুসারী তৈরি হয়েছিল।
