Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: বৈরী আবহাওয়ার কারণে ঢাকার চারটি ফ্লাইট চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেছে। শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টা থেকে সোয়া ৫টার মধ্যে এসব ফ্লাইটগুলো অবতরণ করে।
শাহ আমানত বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. ইব্রাহীম খলিল বলেন, খারাপ আবহাওয়ার কারণে এসব ফ্লাইট ঢাকায় নামতে না পেরে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে নেমেছে। আবহাওয়া ভালো হবার পর এসব ফ্লাইট ঢাকার উদ্দেশে ছাড়বে।
বিকাল ৪টা ৩৩ মিনিটে এয়ার অ্যারাবিয়ার শারজাহ থেকে আসা একটি ফ্লাইট ঢাকার বদলে চট্টগ্রামে নামে। এর আগে বিকাল ৪টা ৩২ মিনিটে এয়ার এস্ট্রার কক্সবাজার থেকে ঢাকামুখী ফ্লাইটটি চট্টগ্রামে নামে।
কয়েক মিনিটি পর ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী বিমানটি নামে বিকাল ৪টা ৪৭ মিনিটে। এছাড়া সৈয়দপুর থেকে ঢাকামুখী ইউএস বাংলার ফ্লাইটি চট্টগ্রামে নেমেছে বিকাল সোয়া ৫টায়। সন্ধ্যা সোয়া ৭টা পর্যন্ত কোনো ফ্লাইটই চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দর ত্যাগ করেনি।
