ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান এর বিরুদ্ধে দুদক এর দেওয়া মামলায় কেঙ্গারু কোর্ট থেকে ফরমায়েশি রায় ঘোষণার প্রতিবাদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল যুক্তরাজ্য‘র উদ্যোগে এক প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়েছে ।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

আগামী সোমবার (০৭ আগস্ট ২০২৩ইং) রাত ৮:৩০ ঘটিকার সময় লন্ডনের হোয়াইট চপল নিউ রোড এলাকার তারাতারি রেষ্টুরেন্ট প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়েছে।

উক্ত প্রতিবাদ সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদীদল যুক্তরাজ্য বিএনপি সভাপতি এম.এ. মালিক।

উক্ত প্রতিবাদ সভায় দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের উপস্থিতি থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী  স্বেচ্ছাসেবক দল যুক্তরাজ্য সভাপতি নাসির আহমেদ শাহিন এবং সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আবুল হোসেন।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *