ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সিলেট নগরের পাঠানটুলা এলাকার একটি বাসা থেকে এক দম্পতির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রবিবার বেলা ১১টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ঘরের পৃথক দুটি কক্ষ থেকে তাদের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। ঘটনাস্থল থেকে একটি চিরকুটও উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতরা হলেন- রিপন তালুকদার (৩২) এবং শিপা তালুকদার (২৬)।
রিপন সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার ফেনারবাগ ইউনিয়নের রাজাবাজ গ্রামের রুকনি তালুকদারের ছেলে এবং শিপা একই গ্রামের নির্ণয় দাসের মেয়ে।
তারা পল্লবী আবাসিক এলাকার ধীরেন্দ্র দে’র বাসায় ভাড়া থাকতেন। এই দম্পতির ঋত্বিক তালুকদার নামে দুই বছর বয়সী একটি সন্তান রয়েছে।
জানা গেছে, সকালে শিশু ঋত্বিকের কান্না শুনে প্রতিবেশীরা এসে ডাকাডাকি করে। তবে দীর্ঘক্ষণেও ঘর থেকে কেউ দরজা খোলেনি। বিষয়টি সন্দেহ হলে ৯৯৯-এ কল দিয়ে জানায় প্রতিবেশীরা। পুলিশ বেলা ১১টার দিকে এসে দরজা ভেঙে পৃথক দুটি কক্ষ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় স্বামী-স্ত্রীর লাশ উদ্ধার করে।
দুজনের লাশই ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না দিয়ে ঝুলানো অবস্থায় পাওয়া যায় বলে জানিয়েছে পুলিশ। বাসা থেকে পুলিশ একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে।
তাতে লেখা ছিল, ‘আমার পাপের প্রায়শ্চিত্ত করেছি, তোমরা আমার সন্তানকে খেয়াল রেখো। ’ তবে চিরকুটটি কার লেখা, সেটা এখনও নিশ্চিত হতে পারেনি পুলিশ।
সিলেট মহানগর পুলিশের জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা খান কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘বেলা ১১টার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ’
মৃত্যুর কারণ এখনো নিশ্চিত নয় পুলিশ। তিনি বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে পারিবারিক কলহের তথ্য জানা গেছে। তবে সঠিক কারণ অনুসন্ধানে পুলিশ কাজ করছে। ’

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *