বিনোদন ডেস্ক :: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নতুন রূপে হাজির হতে দেখা গেল আলোচিত কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমকে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
সম্প্রতি ‘শ্যাম বাজার’ নামে একটি সিনেমায় চুক্তিবন্ধ হয়েছেন আলম। সেই সিনেমার শুটিংয়ের বেশ কিছু মুহুর্তের স্থিরচিত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করেছেন তিনি। যেখানে তাকে নতুন রূপে দেখা গেছে।
হিরো আলম জানান, আধিপত্য লড়াইয়ের গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে ‘শ্যাম বাজার’। সিনেমার কাহিনি বিন্যাস ও সংলাপ লিখেছেন বাবুল রেজা।
সিনেমার পরিচলাক আকাশ আচার্য্য বলেন, ‘হিরো আলম একজন মেধাবী আর্টিস্ট। কাজ করতে গিয়ে দেখলাম কাজের বাইরে আর অন্য কিছু চাহিদা নেই তার। আর আমার মনে হয়, অভিনয়ের জন্য সুন্দর চেহারার প্রয়োজন হয় না। শুধু ভালো অভিনয় জানা দরকার, যা আলম পারে। আশা করছি দর্শক এই সিনেমার মাধ্যমে নতুন আলমকে বড় পর্দায় দেখবেন।’
বর্তমানে সিনেমাটির শুটিং চলছে সাভারে অভিনেতা ডিপজলের বাসায়। যেখানে তার সঙ্গে আরো অভিনয় করছেন রিয়া মনি, সোমাকাশ, তনু পান্ডে, হিমু,ইভা রিপন গাজি, চমক তারাসহ প্রমুখ।

