ডায়াল সিলেট ডেস্ক:-
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে চোরাই মোবাইল উদ্ধারের অভিযানে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এ ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
বুধবার (৮ অক্টোবর) নবীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদী হাসান সরকার বাদী হয়ে থানায় মামলা (নং ৬) দায়ের করেন। এতে ১৬ জনের নাম উল্লেখ করা হয় এবং অজ্ঞাত ৪০-৪৫ জনকে আসামি করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- নবীগঞ্জ পৌরসভার নোয়াপাড়া গ্রামের মামুন মিয়া (২৮), তার মা শাহেনা আক্তার (৫৪), বোন মেঘলা আক্তার (১৯) ও সুহিলপুর গ্রামের জুবেদ মিয়া (২২)।
পুলিশ জানায়, গত ৩০ সেপ্টেম্বর শিবপাশা এলাকার আবু ইউসুফের বাড়িতে চুরির ঘটনায় মামলা হয়। তদন্তে তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় জানা যায়, চুরি হওয়া মোবাইলটি ব্যবহার করছেন নোয়াপাড়ার রুমন মিয়া।
ওই সূত্র ধরে গত ৭ অক্টোবর মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশ রুমনের শিবপাশার বাসায় অভিযান চালালে রুমন ও তার পরিবারের সদস্যরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পুলিশের ওপর হামলা চালায়। এতে সাত পুলিশ সদস্য আহত হন।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান জানান, ‘পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে, ইতোমধ্যে চারজনকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

