বিনোদন ডেস্ক :: ভারতীয় বাংলা সিনেমার গুণী অভিনেতা প্রসেনজিৎ চ্যাটার্জি। ব্যক্তিগত জীবনে অভিনেত্রী অর্পিতা চ্যাটার্জির সঙ্গে সংসার করছেন তিনি। এ সংসারে তৃষাণজিৎ চ্যাটার্জি (মিশুক) নামে এক পুত্রসন্তান রয়েছে। এবার বাবার পথ অনুসরণ করে অভিনয়ে নাম লেখালেন তৃষাণজিৎ।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, বড় পর্দায় নয়, মঞ্চ নাটকের মাধ্যমে তৃষাণজিতের অভিনয়ের যাত্রা শুরু। বর্তমানে তামিলনাড়ুর একটি কলেজে পড়াশোনা করছে প্রসেনজিতের বিলেত ফেরত পুত্র। এই কলেজের একটি নাটকের কেন্দ্রীয় চরিত্রে পারফর্ম করার কথা রয়েছে তার। শুক্রবার নাটকটি মঞ্চস্থ হবে। আজ শনিবার নাটকটির দ্বিতীয় মঞ্চায়ন হবে।
নাটকের একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন প্রসেনজিৎ। তাতে দেখা যায়, একটি ভেঙেপড়া প্লেনের সামনে দাঁড়িয়ে একদল তরুণ। নীল রঙের ব্লেজার আর ফরমাল প্যান্টে হ্যান্ডসাম লুকে ধরা দিয়েছেন তারকা সন্তান। ক্যাপশনে প্রসেনজিত লিখেছেন, ‘‘প্রথম সবকিছুই খুব স্পেশাল। প্রথম মঞ্চে অভিনয়ের জন্য তোমাকে শুভেচ্ছা। ‘লর্ড অব দ্য ফ্লাইস’ টিমের জন্য রইল শুভকামনা।’’
বাবা গুণী অভিনেতা হলেও তৃষাণজিৎ শাহরুখ খানের অন্ধ ভক্ত। গত ডিসেম্বরে কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে শাহরুখ খানের সঙ্গে দেখা করার সুযোগ পান তিনি। সেই ছবি পোস্ট করে ফেসবুকে লিখেছিলেন, ‘আমার অনুপ্রেরণা, আমার প্রেরণা, রোল মডেল, গ্লোবাল স্টার, একমাত্র শাহরুখ খান।’

