মনজু বিজয় চৌধুরী॥ কুলাউড়ায় সিআইডি অফিসার পরিচয়ে প্রতারণায় অভিযোগে রাজু রবিদাস (২০) নামে এক প্রতারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের গাজীপুর চা বাগানের বালিছড়া লাইন এলাকা থেকে ওই প্রতারককে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ সময় তার কাছ থেকে সিআইডি পুলিশের ভুয়া পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়। প্রতারক রাজু গাজীপুর চা বাগানের নতুন টিলা এলাকার মৃত পরেশ রবিদাসের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ৩ মাস আগের ১১    সেপ্টেম্বর ২০২২ সালের ঘর্টনা ঘটেছে। রাজু দীর্ঘদিন থেকে সিআইডি পুলিশ অফিসার পরিচয়ে গাজীপুর চা বাগানের দরিদ্র মহিলাদের বিধবা ভাতা ও টাকাপয়সা দেওয়ার বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে লোকজনের সাথে প্রতারণা করে আসছিল।
রবিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই (নিরস্ত্র) নাঈমুল হাসান সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে গাজীপুর চা বাগানের বালিছড়া লাইনের একটি দোকানের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেন।
কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুছ ছালেক জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে থানায় প্রতারণা মামলা দায়ের করে সোমবার সকালে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *