ডায়াল সিলেট ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তারেক মিয়া নামে নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!রোববার (২৩ জুলাই) দুপুরে পৌরসভার লস্করপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তারেক মিয়া ওই এলাকার মৃত আব্দুল হান্নানের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরে বাড়ির পাশের খালে মাছ ধরতে যান তারেক। এ সময় খালে বিদ্যুতের তার ছেঁড়া ছিল। অসাবধানতায় তারে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুছ ছালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তারেকের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।

