সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা ও উস্কানীমূলক পোষ্ট এবং রাষ্ট্র বিরোধী গুজব ছড়ানোর অভিযোগে মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর থেকে ১ জনকে আটক করেছে র‌্যাব-৯।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

গতকাল সোমবার (২০ এপ্রিল ২০২০ ইং) ৪.৫৫টায় মৌলভীবাজার জেলার রাজনগরে বেরকুড়ি এলাকায় সিপিসি-১  র‌্যাব- ৯ এর অপারেশন কমান্ডার এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ ও এএসপি ওবাইন এর নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল সিলেট ক্যাম্প আসামী গ্রেফতার অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা ও উস্কানীমূলক পোষ্ট এবং রাষ্ট্র বিরোধী গুজব ছড়িয়ে জনমনে সরকারের ভাবর্মুতি ক্ষুন্ন ও অবমাননা করাসহ আইন শৃংখলা পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করতে চেষ্টা করার অপরাধে ১ জনকে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তি  মৌলভীবাজার জেলার রাজনগরের বেরকুড়ির মফিজ আলী ছেলে মোঃ শাহ আলম (২০)। গ্রেফতারকৃত বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের পূর্বক তাকে মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *