ডায়ালসিলেট::

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

সিলেটে পুলিশি নির্যাতনে রায়হান নিহতের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তদন্ত কর্মকর্তা পরিবর্তন করেছে পিবিআই। তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক মহিদুল ইসলাম করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় মঙ্গলবার মামলার তদন্তের ভার দেয়া হয় পুলিশ পরিদর্শক আওলাদ হোসেনকে।

পিবিআই পুলিশ সুপার খালেদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রায়হান হত্যা মামলা তদন্ত চলাকালীন তদন্ত কর্মকর্তা সহ ৫ পুলিশ পরিদর্শক ও এক উপ পরিদর্শক ও ২ জন কনস্টেবল করোনায় আক্রান্ত হন। গুরুত্বপূর্ণ মামলাটির তদন্ত কর্মকান্ডে যাতে ব্যাঘাত না ঘটে তাই তদন্ত কর্মকর্তা পরিবর্তন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ১১ই অক্টোবর রাত ৩টার দিকে রায়হানকে সিলেট কোতোয়ালি থানার বন্দরবাজার ফাঁড়িতে তুলে নিয়ে নির্যাতন করা হয় বলে অভিযোগ পাওয়া যায়। নির্যাতনে রায়হান মারা যান। এ ঘটনায় তার স্ত্রী তাহমিনা আক্তার তান্নি পরদিন মামলা করেন।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *