স্পোর্টস ডেস্ক::

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

প্রায় ৭৩ মিলিয়ন পাউন্ডের বিনিময়ে জাদন সানচোকে দলে ভেড়াতে চলেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। বরুশিয়া ডর্টমুন্ডের এই স্ট্রাইকার রেড ডেভিলদের সঙ্গে পাঁচ বছরের জন্য চুক্তিবদ্ধ হবেন বলে খবর সংবাদমাধ্যম ইএসপিএনের।

২০১৭ সালে মাত্র ৮ মিলিয়ন পাউন্ডের বিনিময়ে ম্যানচেস্টার সিটির অনূর্ধ্ব-১৮ দল থেকে বরুশিয়া ডর্টমুন্ডে যোগ দেন সানচো। চার বছরের ব্যবধানে ২১ বছর বয়সী ইংলিশ তরুণ স্ট্রাইকারের ট্রান্সফার ফি বেড়েছে ৯ গুণেরও বেশি।

গত বছরের ট্রান্সফার উইন্ডোতেও সানচোকে দলে ভেড়ানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয় ম্যানইউ। তবে এখনই চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করছেন না সানচো। ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ শেষে বাকি কাজ সম্পন্ন করবে দু’দল। চলতি আসরে ইংল্যান্ডের স্কোয়াডে আছেন সানচো। গ্রুপপর্বের একটি ম্যাচেও খেলেন তিনি। গ্রুপ ‘ডি’র সেরা নির্বাচিত হয়ে শেষ ষোলোয় জায়গা করে নিয়েছে ইংলিশরা।

২০১৭ সাল থেকে এখন পর্যন্ত ডর্টমুন্ডের হয়ে সানচো খেলেছেন ১০৪টি ম্যাচ, গোল পেয়েছেন ৩৪টি।
আন্তর্জাতিক ফুটবলে ইংল্যান্ডের জার্সিতে ৭ ম্যাচে সানচোর গোল সংখ্যা ২টি।

এম/

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *