২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেট থেকে বিসিবির নতুন পরিচালক হয়েছেন রাহাত শামস

ডায়াল সিলেট ডেস্ক:-

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) আসন্ন পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন আগামী ৬ অক্টোবর। তবে এর আগে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন  পরিচালক পদে অন্তত তিনজন  ।

রাহাত শামস সিলেট বিভাগ থেকে বিসিবির নতুন পরিচালক হয়েছেন ।

এছাড়া বরিশাল বিভাগ থেকে সাখাওয়াত হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন। খুলনা বিভাগ থেকে আব্দুর রাজ্জাক এবং জুলফিকার আলি খান বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

সিলেট বিভাগের একটিমাত্র মনোনয়নপত্র জমা হয়  ক্যাটাগরি ১ থেকে । সেটি ছিল রাহাত শামসের। ফলে তিনি বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পরিচালক নির্বাচিত হয়েছেন।

রাহাত শামস সাবেক ক্রিকেটার। তিনি দীর্ঘদিন ধরে সংগঠক হিসেবে কাজ করে যাচ্ছেন।

এদিকে, খুলনা বিভাগ থেকে দুজন পরিচালক হবেন। এক্ষেত্রে রাজ্জাক ও জুলফিকার ছাড়া আর কোনো প্রার্থী না থাকায় তারা নির্বাচিত হয়েছেন। একইভাবে বরিশাল বিভাগ থেকে একমাত্র প্রার্থী ছিলেন সাখাওয়াত হোসেন। ফলে তিনিও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।