স্পোর্টস ডেস্ক ::

মুজিববর্ষে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) সব আয়োজনই করছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানে নামে। ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ ও টি-টুয়েন্টি কাপের পর জাতীয় ক্রিকেট লিগের নামকরণেও আছেন জাতির জনক।

করোনাভাইরাস বিরতির পর মাঠে ফিরতে যাচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেটের নিয়মিত এই লিগ। আগামীকাল সোমবার দেশের চারটি ভেন্যুতে শুরু হবে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটের ২২তম আসর।

এক রাউন্ড হওয়ার পর করোনার থাবায় স্থগিত হওয়া প্রিমিয়ার লিগ শুরুর দিনক্ষণও চূড়ান্ত হয়ে গেছে। ৫ মে টি-টুয়েন্টি সংস্করণে নতুন করে শুরু হবে লিগ।

করোনা বিরতির পর জাতীয় লিগই প্রথম নিয়মিত ঘরোয়া আসর। এর আগে বিসিবি প্রেসিডেন্টস কাপ ও বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপ হলেও তা ছিল খেলোয়াড়দের সুরক্ষা বলয়ে রেখে ক্রিকেট মাঠে ফেরানোর একেকটি ধাপ। এবার চার দিনের ম্যাচের লড়াইয়ে নামার সুযোগ পাচ্ছেন একশর বেশি ক্রিকেটার।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *