সিলেটে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতাল থেকে করোনামুক্ত হয়ে আজ বাসায় ফিরেছেন ২জন। তার ২জনের ১জন হলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আজাদুর রহমান আজাদ।

বুধবার দুপুর ৩ টার দিকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে বাসায় যান তিনি।

এর আগে গত ২৪ মে ওসমানীর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত হন কাউন্সিলর আজাদ। এরপর থেকে বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন তিনি ।

তবে গত ২৮ মে শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় আজাদকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে কেবিনে রেখে তাকে অক্সিজেন সরবরাহ করা হয়। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর গত ২৮ মে দ্বিতীয় ধাপে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং এতে পরীক্ষায় রিপোর্ট নেগেটিভ আসে৷ সর্বশেষ গতকাল মঙ্গলবার তৃতীয়বারের মতো তার নমুনা পরীক্ষা করে নেগেটিভ আসলে আজ তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, করোনাকালে মানুষের সেবায় ত্রাণ বিতরণে এগিয়ে এসে সংস্পর্শে এসে আক্রান্ত হন।তিনি করোনার শুরু থেকে মানুষের সেবায় কাজ করছেন কাউন্সিলর আজাদ।

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *