দেশে ২৪ ঘন্টায় আরও ৩৫ জনের মৃত্যু,সনাক্ত ২হাজার ৪২৩

প্রকাশিত: ৫:১৭ অপরাহ্ণ, জুন ৪, ২০২০

দেশে ২৪ ঘন্টায় আরও ৩৫ জনের মৃত্যু,সনাক্ত ২হাজার ৪২৩

বাংলাদেশে গেল ২৪ ঘণ্টায় করোনায় সংক্রমিত রোগী শনাক্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা আগের দিনের তুলনায় কমেছে। নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ৪২৩ জন ও মারা গেছেন ৩৫ জন।

সব মিলিয়ে করোনায় দেশে এখন পর্যন্ত করোনায় সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে ৫৭ হাজার ৫৬৩ জন। মোট মারা গেছে ৭৮১ জন। সর্বশেষ মারা যাওয়া ৩৫ জনের মধ্যে ২৯ জন পুরুষ, ৬ জন নারী রয়েছেন।

দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে আজ বৃহস্পতিবার এই তথ্য জানানো হয়। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৫৭১ জন। এ নিয়ে সর্বমোট ১২ হাজার ১৬১ জন সুস্থ হয়েছে।

ব্রিফিংয়ের আরো বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ১২ হাজার ৬৯৪ জনের জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়। দেশে এখন পর্যন্ত পরীক্ষা হয়েছে ৩ লাখ ৫৮ হাজার ১৮৭টি নমুনা। এখন ৫০টি ল্যাবে (পরীক্ষাগার) করোনা পরীক্ষা করা হচ্ছে।

অনলাইন ব্রিফিংয়ে তিনি বলেন, শুধু কথা বলার মাধ্যমেই আক্রান্ত ব্যক্তি ভাইরাস ছড়াতে পারেন। তাই মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক। ঘরে তৈরি কাপড়ের মাস্ক পরলেই হবে।

0Shares