সিলেটে করোনায় আরো বাড়লো ৮৫জন মোট সনাক্ত ৭হাজার ৬’শো ছাড়ালো

প্রকাশিত: ১০:৫৭ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৮, ২০২০

সিলেটে করোনায় আরো বাড়লো ৮৫জন মোট সনাক্ত ৭হাজার ৬’শো ছাড়ালো

নিজস্ব প্রতিবেদক ::  দুটি ল্যাবে সিলেটে বিভাগে করোনা  আক্রান্তে মোট সনাক্ত  হয়েছেন ৮৫জন। সোমবার রাত পর্যন্ত দুটি ল্যাব  সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৫৬ জন এবং সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর  ল্যাব থেকে ২৯জন পজেটিভ ধরা পড়েছে। এনিয়ে বিভাগজুড়ে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা  দাড়ালো ৭ হাজার ৬৬৩ জন এবং  ১৩৯জন।

সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৩৩০টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়। তার মধ্যে ২৮১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৫৬ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে এবং বাকি ২২৫ জনের আসে নেগেটিভ।

এর মধ্যে মহিলা ১৯ জন ও পুরুষ ৩৫ জন, ।  এদের মধ্যে সিলেট জেলায় ২৫জন, সুনামগঞ্জ জেলা ২ , হবিগঞ্জ ৬জন, মৌলভীবাজার জেলায় ২৩ জন আক্রান্ত হয়েছেন।

অন্যদিকে, সিলেট শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে ১৪১ টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়। তার মধ্যে ১৪১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ২৯ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে এবং বাকি ১১২ জনের আসে নেগেটিভ। এর মধ্যে সিলেট ১৫জন এবং সুনামগঞ্জ ১৪জন আক্রান্ত হয়েছেন।

সব মিলিয়ে সিলেটবিভাগের মধ্যে সিলেটে ৪০জন, সুনামগঞ্জ ১৬জন, হবিগঞ্জ ৬জন, ও  মৌলভীবাজারে ২৩ জনসহ ১দিনে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৮৫ জন ।

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ