নিজস্ব প্রতিবেদক ::  সিলেট পেতে যাচ্ছে দ্বিতীয় আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম।
২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত এই স্টেডিয়ামে থাকছে আন্তর্জাতিক মানের সব সুযোগ সুবিধা,তবে থাকছে না ফ্লাড লাইটের আলো।গ্রীন গ্যালারি নির্ভর এই স্টেডিয়ামে একসাথে খেলা দেখতে পারবে প্রায় ১২ হাজার মানুষ।আউটার স্টেডিয়ামের নাম পরিবর্তন করে রাখা হচ্ছে গ্রাউন্ডস ২।

বিসিবির পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল জানান- ইতিমধ্যেই গ্রাউন্ডস ২ এর আন্তর্জাতিক স্বীকৃতির জন্য আইসিসির বরাবর আবেদন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।

বাংলাদেশের ৭ টি আন্তর্জাতিক মাঠের মধ্যে সবচেয়ে দৃষ্টিনন্দন সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম। গত কয়েক বছর ধরেই কাজ চলছে আউটার স্টেডিয়ামটির। অবকাঠামোগত কাজ এখন প্রায় শেষ। শুধু ঘাস লাগানোর অপেক্ষা। তবে প্রথম অবস্থায় আউটার স্টেডিয়াম নাম থাকলেও নামটি অস্থায়ী । নতুনভাবে এর নামকরণ করে নাম রাখা হবে সিলেট গ্রাউন্ডস-২

অন্যদিকে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়াম-১ এর নামে আসছে পরিবর্তন। সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামের পরিবর্তে এটি হবে শুধু সিলেট ক্রিকেট স্টেডিয়াম।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *