প্রকাশিত: ১২:৩৫ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৪, ২০২১
স্পোর্টস ডেস্ক ::
শুরুতে পিছিয়ে পড়েছিল রিয়াল মাদ্রিদ। পরে পয়েন্ট হারানোর পরিস্থিতি এসে পড়েছিল। করিম বেনজেমা জোড়া গোলে কোনো ক্ষতি হতে দেননি। এলচেকে হারিয়ে দিয়ে জিনেদিন জিদানের মুখে ফুটিয়েছেন চওড়া হাসি।
ঘরের মাঠে লিগে এলচেকে ২-১ গোলে হারিয়েছে রিয়াল। উঠে গেছে টেবিলের দুইয়ে। শীর্ষ দল অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের সঙ্গে কমিয়েছে ব্যবধান। রিয়ালের জয়ের কয়েকঘণ্টা পর গেটাফের মাঠ থেকে গোলশূন্য ড্র নিয়ে ফিরেছে অ্যাটলেটিকো। ২৭ ম্যাচে ৬৩ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষেই তারা। সমান ম্যাচে ৫৭ পয়েন্টে দুইয়ে রিয়াল।
তিনে এক ম্যাচ কম খেলা বার্সেলোনার পয়েন্ট ৫৬। কাতালানদের পরের ম্যাচ ন্যু ক্যাম্পে, হুয়েস্কার বিপক্ষে। জিততে পারলে রিয়ালকে টপকে কেবল দুইয়েই উঠে যাবে না, শীর্ষের অ্যাটলেটিকোর সাথে ব্যবধান কমে আসবে ৪ পয়েন্টে। অবশ্য সমতা ফেরাতে বেশি সময় নেয়নি রিয়াল। ৭১ মিনিটে লুকা মদ্রিচের থেকে বল পেয়ে জালে জড়ান বেনজেমা।
যোগ করা সময়ের প্রথম মিনিটে ত্রাতা হয়ে সেখান থেকে পূর্ণ পয়েন্ট এনে দেন বেনজেমা। কাসেমিরোর সঙ্গে বল দেয়া-নেয়া করে জাল খুঁজে নেন। চওড়া হাসি ছড়িয়ে পড়ে জিদানের মুখে।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech