প্রকাশিত: ১:১৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৩, ২০২১
বিনোদন ডেস্ক::
হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যাকেন্দ্রের (আইসিইউ) বিছানায় শুয়ে নিজের রোগমুক্তির জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন দেশবরেণ্য চলচ্চিত্র পরিচালক-অভিনেতা কাজী হায়াৎ। এক ভিডিওবার্তায় তিনি দেশবাসীর কাছে দোয়া চান।
ভিডিওটি তার ছেলে চিত্রনায়ক কাজী মারুফ নিজের ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন। ভিডিওতে কাজী হায়াৎ বলেন, ‘আমি এই মুহূর্তে আইসিইউতে, ভালো আছি। আমার জন্যে দোয়া করবেন সবাই। হয়তো এই যাত্রায় বেচেও যেতে পারি! আল্লাহর কাছে আপনাদের দোয়া অবশ্যই গ্রহণ যোগ্য হবে। মানুষের দোয়া, সারা বাংলাদেশের ভক্তদের দোয়া আমাকে বাঁচিয়ে রাখবে।
এর আগে কাজী হায়াতের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় সোমবার (২২ মার্চ) ভোরে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। বরেণ্য এই নির্মাতাকে আইসিইউতে নেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছেলে অভিনেতা কাজী মারুফ। বাবার অসুস্থতার কারণে সম্প্রতি তিনি দেশে ফিরেছেন।
সোমবার কাজী মারুফ জানান, ‘বাবাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়েছে। করোনা রোগীরা সাধারণত বেশি দুর্বল হয়ে পড়ে। বাবার শরীরও অনেক দুর্বল। বয়সের কারণে করোনার ধকলটা তিনি সামলাতে পারছেন না। ৯৬ শতাংশ পরিস্থিতির কারণে তাকে অক্সিজেনে রাখা হয়েছে। এ অবস্থায় তাকে আরও দুই দিন থাকতে হবে। গতকাল পর্যন্ত বাবা ডা. সামনের তত্ত্বাবধায়নে ছিলেন। এখন তিনি অন্য একজন চিকিৎসকের তত্ত্বাবধায়নে আছেন।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech