নিজ ঘরে যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৩:০৮ অপরাহ্ণ, জুন ৩০, ২০২১

নিজ ঘরে যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার

ডায়ালসিলেট ডেস্ক ::  হরিজন সম্প্রদায়ের মানিক লাল ডোমকে (৪০) নামে একজনকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। মাগুরা হাসপাতাল পাড়ায় বুধবার রাতে নিজ ঘরে হত্যা করা হয়েছে।

নিহতের ভাই হীরা লাল জানান, ৮ বছর বয়সী ছেলে শান কে নিয়ে নিজ বাড়ির একই কক্ষে তারা ঘুমিয়ে ছিল। রাতে বাড়িতে আর কেউ ছিল না। ভোর রাত ৪টার দিকে ছেলে ঘুম ভেঙ্গে দেখে বাবা রক্তাক্ত অবস্থায় ঘরের মেঝেতে পড়ে আছে।

এ অবস্থায় শান দ্রুত পাশের বাড়িতে থাকা বড় ভাই আসন ও আমাকে জানায়। এ সময় দ্রুত সেখানে এসে মানিক লালকে মৃত অবস্থায় দেখতে পাই। ঘটনার পরপরই পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য থানায় পাঠানো হয়।

সকালে সহকারী পুলিশ সুপার কামরুল ইসলাম সহ পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তার ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছেন। তবে এ বিষয়ে সন্দেহভাজন কাউকে আটক করা হয়নি।এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ