অধ্যাপক আলী আশরাফ এমপি রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ

প্রকাশিত: ৭:২৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৫, ২০২১

অধ্যাপক আলী আশরাফ এমপি রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ

ডায়ালনিলেট ডেস্ক :: কুমিল্লা -৭ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) অধ্যাপক আলী আশরাফের রোগমুক্তি কামনা করে সিলেট নগরীর ঝরনারপাড় বায়তুন নুর জামে মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৪ জুলাই) বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আলী এনাম চৌধুরীর উদ্যোগে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা এবং এমপি অধ্যাপক আলী আশরাফের সুস্থতা কামনা করে মহান রাব্বুল আল আমিনের দরবারে দোয়া পরিচালনা করেন ইমাম বাহার উদ্দিন বাহার।

উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, ১৯নং ওয়ার্ড কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শাহাজাহান, মাওলানা এখলাছুর রহমান, মসজিদ কমিটির কোষাধ্যক্ষ তারু মিয়া, জলিল মিয়া, মালেক সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গও উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মাহফিলে আগত মুসল্লিদের মাঝে শিরনী বিতরণ করা হয়। বিজ্ঞপ্তি

0Shares