নিজস্ব প্রতিবেদক ::  সিলেটবিভাগে  করোনায় গত ২৪ঘন্টায় মৃত্যুবরণ করেছেন ১৩ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ৭৩১ জন ।  আজ বৃহস্পতিবার  সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর এর কার্যালয় থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

এতে আক্রান্তদের মধ্যে সিলেট জেলার ৪৪৬ জন এবং সিলেটে মারা গেছেন ১২জন এবং হবিগঞ্জে ১জন।  এতে মোট সুস্থ হয়েছেন ২৫৩জন।  এছাড়া করোনায় মোট ১হাজার ৮৭৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।এর মধ্যে ৭৩১জনের করোনা পজেটিভ ধরা পরে। যার হার ৩৯.০৩% ।

সিলেটবিভাগজুড়ে করোনা আক্রান্তে মোট শনাক্ত হয়েছেন ৪৩ হাজার ৪৬১জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ২৮ হাজার ২০ জন, সুনামগঞ্জে ৫ হাজার ৬২, হবিগঞ্জে ২ হাজার ২৪৯ও মৌলভীবাজার জেলায় ৬ হাজার ৩০ জন এবং সুস্থ হয়েছেন

করোনায় মোট  মৃত্যুবরণ করেছেন ৭৬১জন রোগী। এর মধ্যে সিলেটে ৬০৯জন, সুনামগঞ্জে ৫৫জন, হবিগঞ্জে ৩৬জন এবং মৌলভীবাজারে ৬১জন মৃত্যুবরণ করেন।

এ পর্যন্ত করোনায়  সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩২ হাজার ২২৬ জন। এর মধ্যে সিলেটে ২২ হাজার ১০৫জন , সুনামগঞ্জ ৩হাজার ৪৫১ জন, হবিগঞ্জ ২হাজার ৬১৫ জন এবং মৌলভীবাজারে ৪ হাজার ৫৫ জন।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *