প্রকাশিত: ১:১৫ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২১
ডায়ালসিলেট ডেস্ক:: জালালাবাদ গ্যাস টি এন্ড ডি সিস্টেম লিমিটেড (জেজিটিডিএসএল)-এর রায়নগর স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বাদ জুম্মার সিলেট নগরীর রায়নগরস্থ জালালাবাদ স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত এই দোয়া মাহফিল ও পরিচিতি সভায় জেজিটিডিএসএল’র ব্যবস্থাপক (ব্যাংক এন্ড ক্যাশ) মোস্তফা আবু হাসনাতের পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন এবং উপস্থিত ছিলেন জেজিটিডিএসএল’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও রায়নগর স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি প্রকৌশলী হারুনুর রশিদ মোল্লা, মহাব্যবস্থাপক উত্তর-দক্ষিণ মঞ্জুর রশিদ, বোর্ড সচিব শহিদুল ইসলাম, উপ-ব্যবস্থাপক শেখ ওবায়দুর রহমান, জালালাবাদ গ্যাস এমপ্লয়ীজ ইউনিয়নের সভাপতি ও সুপারভাইজার মো. আব্দুর রহমান, ঊর্ধ্বতন টেকিনিশিয়ান কাম সুপারভাইজার ও সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুস সালাম, অফিস সহকারী ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেন, আবিকা সিলেট পূর্ব-এর ঊর্ধ্বতন টেকিনিশিয়ান কাম সুপারভাইজার মো. আমির হোসেন, জালালাবাদ স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদ কমিটির সদস্যবৃন্দ ও সিবিএ এবং নন-সিবিএ নেতৃবৃন্দসহ এলাকার গণমান্য মুরুব্বিবৃন্দ।
দোয়া মাহফিলে মুনাজাত পরিচালনা করেন রায়নগর স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব আকমল হোসেন।
উল্লেখ্য, শুক্রবার সিলেট নগরীর রায়নগরস্থ জালালাবাদ স্টাফ কোয়ার্টার জামে মসজিদের উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনার জন্য জেজিটিডিএসএল-এর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমন্বয়ে কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে হারুনুর রশিদ মোল্লাকে সভাপতি, আব্দুর রহমানকে সদস্যসচিব ও আনোয়ার হোসেনকে কোষাধ্যক্ষ নির্বাচন করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech