ডায়ালসিলেট ডেস্ক::শারীরিক পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে নেয়া হয়েছে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে। মঙ্গলবার বেলা ৩টা ৩৯ মিনিটে গুলশানের বাসভবন ফিরোজা থেকে তাকে রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে নেয়া হয়। খালেদা জিয়াকে বহনকারী গাড়িটিতে ছিলেন তার গৃহকর্মী ফাতেমা ও পরিবারের সদস্যরা।
বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, ম্যাডামকে হাসপাতালে নেয়ার আগে তার সঙ্গে দেখা করে গেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি ফিরোজায় কিছু সময় থেকে ম্যাডামের শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন।

বিএনপি চেয়ারপারসন সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র জানায়, খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা খুব এখালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের একাধিক পরীক্ষা করানো হবে৷ আজ সব পরীক্ষা সম্পন্ন করতে না পারলে হাসপাতালে থেকে চিকিৎসা নিতে পারেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী।

ডায়ালসিলেট  এম/

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *