প্রকাশিত: ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৩, ২০২১
ডায়ালসিলেট :: অবশেষে সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ ফুটবলের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন ট্রপি ঘরে তুলেছে স্বাগতিক বাংলাদেশের মেয়েরা।
বুধবার শক্তিশালী ভারতকে ১-০ গোলে হারিয়েছে দারুণ লড়াইয়ে তাদের দুরন্ত পারফরমেন্স দেখিয়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। ম্যাচজুড়ে তাদের দারুণ খেলার মধ্যদিয়ে ভারতকে চাপের মুখে রেখে শেষ মুহূর্তে আনাই মোগিনির গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। আর এ গোলেই চ্যাম্পিয়ন নিশ্চিত করে দলটি।
এদিন কমলাপুর বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে খেলার ৮০ মিনিটে ম্যাচের একমাত্র জয়সূচক গোল করেছেন আনাই মুঘিনি। বাংলাদেশ অসংখ্য আক্রমণ করে গোল পাচ্ছিল না। ৮০ মিনিটে আসে সেই মহেন্দ্রক্ষণ । রিপা ব্যাকহিল পাস করেন। আনাই মুঘিনি বক্সের বাইরে থেকে শট নেন। ভারতের গোলরক্ষক বলের ফ্লাইট বুঝতে পারেননি। তিনি বলে হাত লাগালেও গোল লাইন অতিক্রম করা থেকে বিরত রাখতে পারেননি।
গোল লাইন অতিক্রম করার সঙ্গে সঙ্গে নেচে ওঠে কমলাপুর স্টেডিয়ামে থাকা দর্শক আনন্দ যেন কমলাপুর স্টেডিয়াম দুই পাশের গ্যালারি আজ পরিপূর্ণ। কমলাপুর স্টেডিয়ামে দর্শক ধারণ ক্ষমতা ১৫ হাজারের মতো। আজ বারো হাজারের বেশি দর্শক উপস্থিতি ছিল।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech