প্রকাশিত: ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ, মে ৮, ২০২২
স্টাফ রিপোর্টার॥ মৌলভীবাজারের শেরপুর গোলচত্তরে ভোর রাতে বাস চাপায় পুলিশ সদস্য রাকিব আলী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ২ পুলিশ সদস্য সহ অন্তত ২০ বাস যাত্রী আহত হয়েছেন।
শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ৮ মে রবিবার ভোর ৪ দিকে ঢাকা থেকে সিলেটগামী জালাবাবাদ পরিবহনের একটি বাস শেরপুর গোলচত্তরে সরাসরি উঠে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাকের উপর ছিটকে পওে উল্টে যায়। এ সময় গোল চত্তরে থাকা ৩ পুলিশ সদস্য গুরুত্বও আহত হন। অপরদিকে এ ঘটনায় বাসে থাকা অন্তত ২০ যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পুলিশ সদস্য রাকিব আলীকে মৃত ঘোষনা করেন।
শেরপুর হাইওয়ে থনার ওসি পরিমল দে জানান, নিহত পুলিশ সদস্য শেরপুর পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন। তার বাড়ী সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারা বাজার এলাকায়। আহত ২ পুলিশ সদস্য ও প্রায় ২০ জন বাসযাত্রী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech