মনজু বিজয় চৌধুরী॥ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে অতি দরিদ্র পরিবারের মাঝে মৌলভীবাজার পৌরসভায় ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার ১৮ এপ্রিল সকালে মৌলভীবাজার পৌরসভার আয়োজনে পৌর মিলনায়তনে ভিজিএফ চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার ৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমদ এমপি। ভিজিএফ চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় করেন রুমেল আহমদ ও সভাপতিত্ব করেন পৌর মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রভাংশু সোম মহান, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী নকিবুর রহমান, ১নম্বও ওয়ার্ডেও কাউন্সিলার পার্থ সারথী পাল প্রমুখ। এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার কাউন্সিলর ও পৌর কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।
পৌর এলাকার বিভিন্ন ৯টি ওয়ার্ডে দু:স্থ্য ও অতি দরিদ্র গরীব পরিবারের মাঝে ৪ হাজার ৬ শত  পরিবারের মধ্যে প্রত্যেককে ।
পৌর মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান নিজেই থেকে মৌলভীবাজারে পৌরসভায় ভিজিএফ চাল পেয়েছে ৪ হাজার ৬শ পরিবার চাল বিতরণ করেন।
পৌর মেয়র ফজলুর রহমান বলেন, প্রতিটি মানুষ যেন সঠিক মাপে তার প্রাপ্য চাল পায় তা নিশ্চিত করা হয়েছে। তিনি বলেন মৌলভীবাজার পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ডের দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার ১০ কেজি করে ভিজিএফ চাল দেয়া হয়েছে। ১০ কেজি চাল বিতরণ এটা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারের অনেক বড় উদ্যোগ।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *