ডায়াল সিলেট ডেস্ক: কুলাউড়া উপজেলা জাসদের সিনিয়র সহ সভাপতি শফিক মিয়ার স্মরণে সভা ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে শহরের দক্ষিণ বাজারস্থ সমবায় মার্কেটে এ স্মরণ সভা ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা জাসদের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল ইসলাম শামীমের সভাপতিত্বে এবং জাসদ নেতা ও মৌলভীবাজার বাউল সমিতির সাধারণ সম্পাদক বাউল বিরহী শহীদের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি কমরেড খন্দকার লুৎফুর রহমান, জেলা জাসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাছান আহমদ রাজা, কুলাউড়া উপজেলা জাসদের সভাপতি রফিকুল ইসলাম টিপু, জাসদ নেতা আশিকুর রহমান ফটিক, মৌলভীবাজার সদর উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক সোহেল সামাদ খান পলাশ, জাসদ নেতা আব্দুল হান্নান, কাদিপুর ইউপি সদস্য আযাদ মিয়া, শ্রমিক জোটের কেন্দ্রীয় নেতা জ্ঞান শংকর, সাবেক জাসদ নেতা আব্দুল করিম, মরহুম শফিক মিয়ার ভাই আব্দুর রহমান, সাবেক ছাত্রনেতা তোফাজ্জল খান রকি প্রমুখ।
সভার শুরুতে সিরাজুল আলম খান, মুক্তিযোদ্ধা মইনুল ইসলাম মনু ও শফিক মিয়া স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। সভাশেষে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা আহসান হাবিব রাজুল ও মাওলানা মশরফ আলী।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *