প্রকাশিত: ৪:১১ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সিলেটে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজারমূল্য স্থিতিশীল রাখতে অভিযান ও ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছে সিলেটের জেলা প্রশাসন।
শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯ টা থেকে সাড়ে ১১ টা পর্যন্ত নগরীর সোবানীঘাট, লালবাজার, রিকাবীবাজার এলাকায় বিভিন্ন আড়ত, পাইকারি ও খুচরা বিক্রেতাদের মধ্যে বাজার মনিটরিং কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
সিলেটের জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করে জেলা প্রশাসনের মনিটরিং টিম।
এ সময় বিভিন্ন দোকানে ভোজ্য তেল, চাল, চিনি, পেঁয়াজ, আলু, খেঁজুর, ডমি, সবজি বাজারসহ দ্রব্যের মূল্য সহনীয় পর্যায়ে রাখতে নির্দেশনা প্রদান করা হয়। পাইকারি এবং খুচরা বিক্রেতাদের মালামাল ক্রয় বিক্রয়ের প্রতিদিনের রশিদ সংরক্ষণে রাখার জন্য বলা হয়েছে।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন কৃষি বিপণন অধিদপ্তর সিলেটের সিনিয়র কৃষি বিপণন কর্মকর্তা (দাঃপ্রাঃ) আবু সালেহ মোঃ হুমায়ুন কবির, কোতয়ালী থানার এসআই আমিনুলসহ পুলিশ সদস্যরা ।
সিলেট জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার জসিম উদ্দিন বলেন, সিলেটের জেলা ম্যাজিস্টেট স্যারের নির্দেশনায় নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের নির্ধারিত মূল্যের বাইরে বিক্রিসহ অন্যান্য পণ্য সঠিক দামে বিক্রি হচ্ছে কিনা তা তদারকি করা হয়েছে। মূল্য তালিকা টানানোর জন্য নির্দেশনা দিয়েছি। বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য স্থিতিশীল রাখা এবং নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতকল্পে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech