ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানিকে তার ধানমন্ডির বাসা থেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে তার ধানমন্ডির বাসা থেকে পুলিশ তাকে তুলে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক জহির উদ্দিন স্বপন।

 

স্বপন জানান, বিএনপির প্রচার সম্পাদক, সাবেক এমপি লক্ষ্মীপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানির ধানমন্ডির বাসা রাত ১০টার পর থেকেই ঘিরে রেখেছিল পুলিশ। পরে তাকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। কেন তাকে কোথায় তুলে নিয়ে যাওয়া হলো তা পুলিশের পক্ষ থেকে পরিবার কিংবা দলকে কিছু জানানো হয়নি।

 

এ ব্যাপারে একাধিকবার ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে থানা সূত্রেই নিশ্চিত হওয়া গেছে, ওসি রাত ৩টা পর্যন্ত থানাতেই অবস্থান করছিলেন।

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *