প্রকাশিত: ৯:২৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৭, ২০২৩
ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ি) সংসদীয় আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইন। সদা হাস্যোজ্জ্বল ও মিষ্টভাষী টগবগে এই তরুন ইতোমধ্যে ছাত্র রাজনীতিতে নিজের দক্ষতা ও কর্মকাণ্ড দিয়ে স্থানীয়সহ জাতীয় পর্যায়ে সকল শ্রেণিপেশার মানুষের নজর কেড়েছেন।
এবার তিনি নিজের এলাকায় জনপ্রতিনিধি হিসেবে মানুষের সেবা করতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে সিলেটভিউকে জানিয়েছেন।
নির্বাচন করার চিন্তাভাবনা থেকে তিনি কাজ শুরু করে দিয়েছেন। নির্বাচনী এলাকার সাধারণ মানুষের কাছ থেকে ব্যাপক সাড়া ও পাচ্ছেন বলে জানান তিনি।
জনগনের ভালোবাসা পেতে তিনি গত ৬ মাসে ৩৬১টি উঠোন বৈঠক, গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভা করেছেন।
জাকির হোসাইন বলেন, ‘এলাকার মানুষ আমাকে খুব ভালোবাসে ও পছন্দ করে। মানুষের সেবা করে আমি এর প্রতিদান দিতে চাই। তাই জনপ্রতিনিধি হতে চাই।’
তিনি জানান, এই আসনের (মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ী) নির্বাচনী এলাকার বর্ণি ইউনিয়ন, দাসের বাজার ইউনিয়ন, নিজবাহাদুরপুর ইউনিয়ন, উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়ন, দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়ন, বড়লেখা ইউনিয়ন, তালিমপুর ইউনিয়ন, দক্ষিণভাগ (উত্তর) ইউনিয়ন, সুজানগর ইউনিয়ন, দক্ষিণভাগ (দক্ষিণ) ইউনিয়ন, জায়ফরনগর ইউনিয়ন, পশ্চিমজুড়ী ইউনিয়ন, পূবর্জুড়ী ইউনিয়ন, গোয়ালবাড়ী ইউনিয়ন, সাগরনাল ইউনিয়ন ও ফুলতলা ইউনিয়নে ক্রমান্বয়ে আমি প্রতিদিনই গণসংযোগ, উঠোন বৈঠক ও মতবিনিময় সভা করছি। মানুষ আমাকে আপন করে নিয়েছে।
তাই আসন্ন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে আমি এই আসনে মনোনয়ন চাইবো। আশা করি জনগনের সেবা করতে দল আমাকে মনোনয়ন দেবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন জাকির হোসাইন।
Address: 4th floor, Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet 3100
isleworth, London. UK Mobile : +447438548379
Editor & Publisher : - Sohel Ahmed
Design and developed by AshrafTech