আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: মাথায় আঘাত পেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) রাত সোয়া ৮টার দিকে তৃণমূল কংগ্রেস ফেসবুকে মুখ্যমন্ত্রীর একটি ছবি পোস্ট করে এ খবর জানিয়েছে।
এতে দেখা যাচ্ছে, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কপালের ঠিক মাঝখানে চোট লেগেছে। সেখান থেকে রক্ত ঝরছে।
এসএসকেএম হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মমতা বন্দ্যোপাধ্যাযয়ের ক্ষত বেশ গভীর। সিটি স্ক্যান করানো হবে। তার চিকিৎসার জন্য একটি মেডিকেল বোর্ডও গঠন করা হচ্ছে। চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন তিনি।
তৃণমূল সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার কালীঘাটের বাসভবন চত্বরে হাঁটছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা। সেসময়ে কোনও ভাবে পড়ে যান তিনি। সামনের দিকে ঝুঁকে পড়ে যাওয়ায় কপালে চোট পান।
মুখ্যমন্ত্রীর দ্রুত আরোগ্য কামনা করে টুইট করেছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।
প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর চৌধুরী এক্স হ্যান্ডলে (সাবেক টুইটার) মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।